«ПиР Продукт» расширяет ассортиментный портфель кисломолочными напитками «Эдельвейс»

Фильтры

Регион

Новости

«ПиР Продукт» расширяет ассортиментный портфель кисломолочными напитками «Эдельвейс»

Торговый дом «ПиР», дочерняя компания холдинга «ПиР Продукт», c началом летнего сезона расширяет линейку кисломолочных продуктов. Теперь напитки Таннор и Айраннор торговой марки «Эдельвейс» будут доступны в удобном объеме 0,3л.

Таннор – кисломолочный напиток смешанного брожения, изготавливаемый из коровьего молока, воды и соли. В готовом виде – это слабосоленый газированный напиток с жирностью 1%. Благодаря своему составу, Таннор отлично утоляет жажду и способствует быстрому восстановлению водно-солевого баланса организма.

Айраннор – кисломолочный продукт, изготавливаемый из коровьего молока путем молочнокислого брожения. Благодаря молочнокислому и спиртовому брожению и минимальной жирности, напиток приобретает множество полезных для здоровья свойств. Напиток «Айраннор» Эдельвейс прошел тестирование в Ярославской государственной медицинской академии, где были подтверждены лечебные свойства продукта при хроническом гастрите и заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

Кисломолочные напитки торговой марки «Эдельвейс» вырабатываются из обезжиренного молока содержат практически все компоненты в тех же количествах, что и в цельном молоке. Благодаря этому и минимальному содержанию жиров, они позволяют снизить вес, нормализуют давление и уровень холестерина, а также восстанавливают микрофлору кишечника и купируют похмельный синдром.

Как отметила Директор по корпоративным коммуникациям холдинга «ПиР Продукт» Марина ПЕТРОВА: «Летом спрос на освежающие напитки традиционно возрастает и мы рады предложить новые не только вкусные, но и очень полезные молочные продукты в новой упаковке. Новая упаковка удобна тем, что не занимает много места и позволяет выпить весь напиток сразу, в результате ее удобно взять с собой на работу или выпить на ходу».

В Москве и Московской области кисломолочные напитки «Эдельвейс» представлены в торговых сетях Алми, Алые Паруса, Ашан, Глобус Гурмэ, Карусель, Метро, Огни столицы, Перекресток, Реал, Твой дом и Холдинг Центр. Также компания ПиР-Логистика поставляет их в торговые сети Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Омска, Рязани, Казани, Уфы, Перми, Тюмени, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Твери, Брянска, Ставрополя, Самары, Челябинска, Волгограда, Орла, Тольятти, Ярославля и других городов.

Источник: Коммуникационное Агентство «Со-общение»

Также в разделе

Комментарии (0)